(до 01.12.2022 г.) II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ЭССЕ «МЕДИЦИНА И ЭКОНОМИКА»

Уважаемые коллеги!

Уральский государственный экономический университет приглашает к участию во II Международном конкурсе научно-исследовательских эссе «Медицина и Экономика» для магистрантов, студентов и молодых ученых.

Участниками Конкурса являются студенты и магистранты колледжей, вузов, научно-исследовательских институтов, а также других заинтересованных организаций без ученой степени в возрасте до 25 лет. Участниками Конкурса могут быть только ин­дивидуальные участники (группа авторов). Организацию и проведение Конкурса обеспечивает: ФГБОУ ВО «Ураль­ский государственный экономический университет».

Конкурс проводится в целях активизации и популяризации научно-исследовательской деятельности среди молодежи в сфере организации, управления и экономики здравоохранения.

Конкурс проводится в виде конкурсного эссе, подготовленных на основании творческого применения современного, научно-исследовательского инструментария по направлениям профессиональной организационно-экономической тематики Конкурса. Организационный взнос для участия в Конкурсе не предусмотрен.

Конкурсные проекты представляются на Конкурс по следующим тематиче­ским направлениям:

  1. Экономика медицинских организаций
  2. Экономика медицинского страхования
  3. Медицинский туризм
  4. Экономика фармации

Заявки на участие в Конкурсе, конкурсные работы и тезисы работ представляются до 01 декабря 2022 г. по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Списки финалистов конкурса, приглашаемых на очную (в дистанционной форме) защиту работ будут опубликованы на сайте кафедры экономики социальной сферы http://ess.usue.ru/ до 5 декабря 2022 г.

Защита конкурсных работ в режиме онлайн с применением дистанционных технологий состоится 6 - 8 декабря 2022 г.

Объявление победителей и награждение состоится 08 — 09 декабря 2022 г.

Координаторы конкурса:

  • Ошкордина Алла Анатольевна, тел.: +7 922 217 88 05, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Белобородова Олеся Георгиевна, тел.: +7 912 205 20 18, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение:

1. Информационное письмо

Цифровизация медицины в регионах России обойдется в 51 миллиард - CNews

 

 

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru