Сведения о деятельности СНО и молодых ученых УрГЭУ в августе 2022 г.

СНО приглашало студентов университета принять участие в премии «Вечный вклад». Премия вручается за лучшие исследования по истории целевых капиталов в российской дореволюционной филантропии.

 


Тема Премии в 2022 году — Целевой (неприкосновенный капитал) как один из основных инструментов решения социальных проблем в дореволюционной России (на примере конкретных благотворительных инициатив и организаций).

 

Законодательное собрание Свердловской области совместно с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области проводит XVIII областной конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".

Конкурс проводится для привлечения работников научных организаций, обучающихся и работников образовательных организаций к государственному управлению посредством участия в законотворческой деятельности, отбора перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив, привлечения талантливой молодежи к сотрудничеству с органами государственной власти и органами местного самоуправления, содействия распространению и развитию правовой культуры.

Студенты приглашаются также на X Международную студенческая научно-практическую конференцию на тему: «Менеджмент и маркетинг – вызовы ХХI века», проходящая в рамках Двенадцатой ежегодной «Недели маркетинга и рекламы в УрГЭУ».

 

 

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru