(до 18.05.2023 г.) III Международная научно-практическая конференция "Цифровая экономика и онлайн-образование: ключевые тренды и препятствия"

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» совместно с Ташкентским государственным экономическим университетом, Кыргызским экономическим университетом им. М. Рыскулбекова,  Нижегородским инженерно-экономическим университетом,  Евпаторийским техникумом строительных технологий и сферы обслуживания,  Уральским Государственным Колледжем Имени И. И .Ползунова, Нижнетагильским торгово-экономическим колледжем приглашает принять участие в  III Международной научно-практической конференции «Цифровая экономика и онлайн-образование:  ключевые тренды и препятствия»

Участники конференции – представители науки и образования, деловых кругов, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организаций, занимающиеся вопросами развития цифровой экономики, внедрения цифровых технологий в образовательную сферу.

Цели конференции: обмен международным опытом в области цифровой экономики и онлайн-образования, оценка возможностей и рисков цифровизации, разработка рекомендаций по повышению устойчивости работы предприятий, образовательных организаций в цифровой среде.

Научные направления конференции:

  • Цифровая экономика: глобальные вызовы и перспективы
  • Правовое регулирование цифровой среды
  • Лучшие практики цифровизации в сфере государственного управления: российский и зарубежный опыт
  • Формирование рынка цифровых образовательных услуг: возможности и риски
  • Цифровые технологии в сфере управления и развития персонала

Подача заявки осуществляется на сайте: ino-online.usue.ruСтатьи направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Статья, оформленная в соответствии с требованиями, предоставляется до 18 мая 2023 г. К рассмотрению принимаются статьи на русском языке

Секретарь оргкомитета конференции:

Чудиновских Марина Вячеславовна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение:

1. Информационно письмо

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru