(до 16.05.2023 г.) II Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая трансформация общества и информационная безопасность»

Уважаемые коллеги!

19 мая 2023 г. в Екатеринбурге на базе Уральского государственного экономического университета состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая трансформация общества и информационная безопасность»

Цель конференции: обсуждение вопросов эффективного управления бизнес-процессами и информационной безопасностью современной организации и властных структур с помощью корпоративных информационных систем и аналитических подсистем Big Data Analytics, развития математических, статистических и инструментальных методов экономики, проблем цифрового общества

Основные направления конференции

  1. Информационная безопасность и компьютерные технологии.
  2. Цифровые решения для бизнеса и общества.
  3. Проблемы трансформации и риски цифрового общества. 

Участники конференции: преподаватели, представители научных и бизнес-сообществ, государственных структур, студенты, магистранты, аспиранты. 

Формы участия: очная, заочная. Предусмотрено видео-подключение. 

По итогам Конференции будет сформирован и опубликован сборник статей с размещением на сайте УрГЭУ. 

Проезд, проживание и питание за счет участников Конференции.

Оргвзнос для участников конференции, не имеющих аффилиацию с УрГЭУ, составляет 800 руб. (в т.ч. НДС 20%) за публикацию в сборнике трудов участников конференции. Сборник трудов участников конференции будет размещен на сайте Наука-УрГЭУ (http://science.usue.ru).

Организационный взнос с обязательным указанием в платежном документе «За участие в II Всероссийской научно-практической конференции «Цифровая трансформация общества и информационная безопасность» и фамилии участника направлять по реквизитам в Приложении 2.

Прием заявок на участие. Заявки на участие в конференции с указанием темы доклада и текст статьи просим направлять в оргкомитет только по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявки на участие (с публикацией в сборнике) принимаются до 10:00 (МСК) 16 мая 2023г. Форму заявки см. в приложении 2.

Подать заявку на участие, отправить статью и копию квитанции об уплате организационного взноса можно через почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Текст статей дальнейшему редактированию не подлежит и является оригиналом для тиражирования.

Материалы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, уровню Конференции и высланные позднее указанного срока, не рассматриваются и обратно не высылаются. При отправке материалов электронной почтой, не получив подтверждения о получении в ответном письме, свяжитесь с секретариатом Конференции.

Секретарь оргкомитета: 

Панов Михаил Александрович Тел.: 8-(343)-283-10-61, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приложение:

1. Информационное письмо

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru