(до 16.05.2022 г.) I Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая трансформация общества и информационная безопасность»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 18 мая 2022 года принять участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Цифровая трансформация общества и информационная безопасность»

Конференция проводится в рамках плана мероприятий региональной площадки Московского академического экономического форума

Цель конференции. Обсуждение условий и опыта эффективности реализации потенциала молодежи в сфере информационной безопасности, цифровых технологий и бизнеса.

Основные направления конференции

  1. Информационная безопасность и компьютерные технологии
  2. Цифровые решения для бизнеса и общества
  3. Проблемы трансформации и риски цифрового общества

Участники конференции. Студенты, магистранты, аспиранты, соискатели ученой степени, преподаватели, специалисты, представители органов исполнительной, законодательной власти и бизнес-сообщества.

Формы участия: очная, заочная. Предусмотрено видео-подключение.

Сборник материалов конференции. По итогам Конференции будет сформирован и опубликован сборник статей с размещением на сайте УрГЭУ.

Информация для участников. Проезд, проживание и питание за счет участников Конференции.Оргвзнос для участников конференции, не имеющих аффилиацию с УрГЭУ, составляет 800 руб. (в т.ч. НДС 20%) за публикацию в сборнике трудов участников конференции. Сборник трудов участников конференции будет размещен на сайте НАУКА-УрГЭУ (http://science.usue.ru).

Прием заявок на участие

Заявки на участие в конференции с указанием темы доклада и текст статьи просим направлять в оргкомитет только по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Форму заявки см. в приложении.

Заявки на участие (с публикацией в сборнике) принимаются до 16 мая 2022 г.

Подать заявку на участие, отправить статью и копию квитанции об уплате организационного взноса можно через почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Текст статей дальнейшему редактированию не подлежит и является оригиналом для тиражирования. Материалы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, уровню Конференции и высланные позднее указанного срока, не рассматриваются и обратно не высылаются. При отправке материалов электронной почтой, не получив подтверждения о получении в ответном письме, свяжитесь с секретариатом Конференции.

Секретариат оргкомитета

Секретарь: Ковтун Денис Борисович

Тел.: 8-(343)-283-10-56

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приложение:

1. Информационное письмо

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru