(до 25.11.2024 г.) VI Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы развития экономики России и Китая».
Уважаемые коллеги!
5 – 6 декабря 2024 года на базе Амурского государственного университета (г. Благовещенск, Россия) и Хэйхэского университета (г. Хэйхэ, КНР) состоится VI Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы развития экономики России и Китая».
Основные направления конференции:
- Региональное и муниципальное управление экономикой в условиях приграничья
- Менеджмент и логистика во внешнеэкономическом сотрудничестве
- Управление финансовой и налоговой средой бизнеса приграничных регионов
- Экономическая безопасность во внешнеэкономической деятельности
Форма участия: очная, заочная (конкурс научно-исследовательских работ, публикация статьи)
Важные даты конференции:
- Регистрация участников до 25 ноября 2024 г.
- Представление статей для публикации до 25 ноября 2024 г.
- Начало работы конференции 5 декабря 2024 г.
- На конференции предполагаются пленарные и секционные доклады.
Время пленарных докладов – 20 мин., секционных докладов – 10 мин.
Для участия в международной научно-практической конференции необходимо направить заявку и материалы для публикации, оформленные согласно требованиям. Организационный взнос для иногородних участников конференции предусмотрен в размере 350 руб. за 1 статью (объемом 3-5 полных страниц). Оплата производится после подтверждения организационным комитетом принятия статьи к публикации.
Конкурс научно-исследовательских работ в заочной форме. Порядок представления материалов на конференцию и конкурс научно-исследовательских работ. Материалы направляются в электронном виде на E-mail оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Место проведения конференции: Амурский государственный университет, главный корпус, 5 корпус (г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21)
Официальный сайт Конференции: https://sprerk.amursu.ru/