(до 15.09.2023 г.) VIII Международный конкурс на лучшую научную работу среди молодых ученых «Евразийская интеграция: молодежное измерение»

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный экономический университет приглашает принять участие в VIII Международном конкурсе на лучшую научную работу среди молодых ученых «Евразийская интеграция: молодежное измерение».

В период с 20 апреля по 10 ноября Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом будет проведен конкурс на лучшую научную работу или проект среди молодых учёных «Евразийская интеграция: молодежное измерение».

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи, занимающейся изучением евразийской экономической интеграции, повышение результативности участия молодежи в научной деятельности, а также
создание условий для раскрытия творческих способностей молодежи.

Прием работ осуществляется с 20 апреля по 15 сентября 2023 года.

В Конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты и молодые преподаватели образовательных учреждений и научных организаций в возрасте до 35 лет

По результатам Конкурса участникам присуждаются звания лауреатов и дипломантов Конкурса, лауреатам Конкурса предоставляется возможность публикации научной статьи в журнале входящем в «Перечень ВАК».

Со всеми документами для подачи заявки и участия можете ознакомиться на сайте: https://unecon.ru/nauka/smu/scientific-events/evraziyskaya-ekonomicheskaya-integraciya/

Контактная почта оргкомитета: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru