(до 15.02.2023 г.) VI Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритетные и перспективные направления научно-технического развития Российской Федерации»

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления» приглашает принять участие в работе VI Всероссийской научно-практической конференции «Приоритетные и перспективные направления научно-технического развития Российской Федерации», которая будет проводиться 1-2 марта 2023 года в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Государственный университет управления».

На конференции предполагается рассмотреть и обсудить научные проблемы и результаты развития теории и практики управления на тематических секциях:

  • Логистика, аутсорсинг, аутстаффинг в глобальной экономике, — Развитие наукоемкого бизнеса и управление инновациями,
  • Экономика и управление технологическим развитием,
  • Транспорт и логистика, — Таможня и организация международных перевозок,
  • Управление проектами и программами,
  • Состояние и перспективы развития ТЭК в современных условиях.

В конференции примут участие ведущие отечественные ученые и практики, аспиранты, выпускники и обучающиеся старших и выпускных курсов магистратуры, специалитета и бакалавриата.

К публикации принимаются не более 2 работ от одного участника. Материалы конференции будут опубликованы и переданы в РИНЦ.

Участие в конференции бесплатное.

Формат конференции: очный с применением современных дистанционных технологий. Возможно также заочное участие с публикацией тезисов докладов (выступлений) в сборнике материалов конференции.

Срок приема материалов: до 18:00 (Мск) 15 февраля 2023 года

Справки и дополнительная информация: +7(916)543-50-04 Сакульева Татьяна Николаевна. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение:

1. Информационное письмо

Владимир Авдеенко: эффект программы научно-технического развития АПК  зависит от внедрения в сельхозпрактику - Смолсельмаш

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru