(до 24.04.2022 г.) Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна — моя Россия» в номинации «Большая технологическая разведка моей страны»

Уважаемые коллеги!

В 2022 году Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) и оргкомитет акселератора «Большая разведка» являются со-организаторами очного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна — моя Россия» в номинации «Большая технологическая разведка моей страны».

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте https://moyastrana.ru/

Номинация «Большая технологическая разведка моей страны» включает проекты, направленные на развитие технологического предпринимательства, науки и технологий в России, повышение конкурентоспособности российской промышленности и создаваемой ею продукции через развитие и применение передовых технологий. Для участия в номинации участники могут представить один или несколько проектов.

Приглашаем принять участие в номинации «Большая технологическая разведка моей страны» и просим оказать содействие в информировании о проводимом Конкурсе студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей Вашего университета, а также оказать информационную поддержку, разместив информацию у себя на площадках.

Регистрация участников открыта до 24 апреля 2022 г. через личный кабинет на официальном сайте.

Координаты для связи: Постников Владимир Павлович, руководитель акселератора «Большая разведка», тел.: +7 951 928 97 34, е-тай: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru