(до 01.05.2022 г.) Молодежная конференция «УГМК ТЕХНО - UMMC-TECH»

Уважаемые коллеги!

06 - 08 июля 2022 года состоится Молодежная конференция «УГМК ТЕХНО - UMMC-TECH».

Цель конференции - поиск инициатив для реализации стратегических целей компаний: повышение эффективности производств через развитие, мотивацию научно-практической деятельности молодых сотрудников, студентов и выявление талантливых работников; обмен опытом, тиражирование разработок и лучших практик на предприятиях отрасли.

Для участия в конференции приглашаются молодые сотрудники российских и зарубежных компаний горно-металлургического сектора, представители компаний - разработчиков технологий, институтов развития, ученые - представители российского и зарубежного научного сообщества, студенты и аспиранты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Участники конференции получат возможность заявить о себе и своих идеях; получить профессиональную оценку и поддержку своих разработок для дальнейшего их развития; проработать пути, ресурсы, составить план развития и реализации проекта под руководством опытных экспертов; участвовать в тренингах и мастер-классах. Финал конференции пройдет на площадке Технического университета УГМК.

Приглашаем молодых преподавателей и сотрудников, студентов старших курсов, аспирантов и выпускников принять участие в конференции. Подробная информация о конференции и регистрация участников - на сайте https://ummc-tech.com/

Регистрация участников начинается с 1 марта 2022 года и продлиться до 1 мая 2022 года.

Контактное лицо: Гурская Татьяна Викторовна, начальник методического управления ТУ УГМК, тел. +79122576628, +7-9221460663

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru