(21-23 декабря 2020 г.) Международный молодежный форум "Женское лидерство: роль в общественно-политической жизни"

Уважаемые коллеги!

С 21 по 23 декабря 2020 года пройдет Международный молодежный форум "Женское лидерство: роль в общественно-политической жизни". Мероприятие станет диалоговой площадкой, направленной на обсуждение роли и положения женщины в современном мире. На повестке форума ключевыми темами станут: «Женщина в политике», «Женщина в науке» и «Женщина в СМИ». В рамках программы будут организованы круглые столы, панельные дискуссии, лекции. Планируются мастер-классы по ведению, тайм-менеджменту в условиях удаленной работы и ораторскому искусству.

Формат проведения: очно-заочный

В работе форума используются молодые люди в возрасте от 18-35 лет, в том числе студенты и аспиранты, преподаватели и научные сотрудники высших учебных заведений, молодые специалисты, лидеры и руководители проектов молодежных организаций, интересующиеся гендерной проблематикой.

Для подачи заявки на участие в форуме необходимо заполнить электронную форму по ссылке. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8 (985) 189-56-31 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактное лицо - Анна Чувашева.

Организаторы форума: Министерство науки и высшего образования РФ, Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В.Ломоносова.

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru