(до 10.11.2020 г.) II Всероссийская научно-практическая конференция "Экономика, менеджмент и сервис: проблемы и перспективы"

Уважаемые коллеги!

В целях активизации научно-исследовательской работы студентов и аспирантов, расширения сотрудничества и обмена опытом с представителями профессионального сообщества Омский государственный технический университет приглашает принять участие во II Всероссийская научно-практическая конференция "Экономика, менеджмент и сервис: проблемы и перспективы" 

Конференция ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, на научно-педагогических работников отраслевых вузов и кафедр, аспирантов, магистрантов и студентов, желающих  связать свое профессиональное будущее со сферой экономики, менеджмента и сервиса.

Программа конференции включает работу по 3-м направлениям:

Секция 1. Экономические аспекты развития организаций

Секция 2. Управление организациями в современных социально-экономических условиях

Секция 3. Туризм и гостеприимство: современные вызовы, тренды и перспективы развития

Для принятия участия в конференции необходимо в срок до 10 ноября 2020 года пройти регистрацию и прикрепить материалы на официальном сайте.  С требованиями к оформлению материалов можно ознакомиться в прикрепленном файле.

По итогам конференции планируется выпуск материалов конференции в виде электронного сборника с присвоением ISBN,  с размещением в РИНЦ.
Доклады и заявки, оформленные несоответствующим образом или присланные после указанного срока, оргкомитетом не рассматриваются.


Оргвзнос составляет 400 рублей (с учетом НДС) за одну статью. Если один автор присылает два и более доклада, то оплата производится за каждый доклад

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru