(до 28.02.2022 г.) Уфимский гуманитарный научный форум

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 8-15 апреля 2022 г. в г. Уфе (Республика Башкортостан) состоится Уфимский гуманитарный научный форум (молодежный научный форум). Приглашаем вас принять участие в работе форума с публикацией статей. Мероприятие будет организовано в очно-дистанционном формате Дата и время проведения секционных заседаний будут объявлены дополнительно.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ФОРУМА

  • Глобальная трансформация современного общества и цели национального развития России.
  • Экономическое развитие государства и его регионов в условиях цифровизации экономики.
  • Социокультурное и общественно-политическое развитие общества: историческая ретроспектива и современность.
  • Устойчивое развитие сельских территорий и проблемы аграрного производства. 5. Социальные и демографические процессы в мировом и российском пространстве в контексте глобальной интеграции.
  • Экологические проблемы природопользования.

Публикация одной статьи в сборнике материалов конференции для авторов является бесплатной. Присланные материалы должны строго соответствовать тематике конференции, объем статьи не должен превышать 5-10 страниц. Редакция сохраняет за собой право сокращать материал в случае превышения объема.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонить статьи низкого качества, плохой редакции и не соответствующие требованиям для включения их в программу и сборник материалов конференции. Принятые материалы не возвращаются.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Для участия в форуме необходимо до 28 февраля 2022 г. направить заявку и материалы на участие (по прилагаемой форме), по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма названия «Уфимский гуманитарный научный форум (молодежный научный форум)».

Направление заявки о публикации означает согласие авторов на обработку персональных данных и на публикацию присланных материалов в электронном и печатном виде.

Опубликованные материалы будут размещены в информационно-аналитической системе РИНЦ. Доля авторства должна составлять не менее 75 %.

Организационный комитет форума:

Кузнецова Альфия Рашитовна, заместитель директора по научной работе ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан», доктор экономических наук. 450001, г. Уфа, ул. Кирова, 15. Тел. +7 (961) 357-60-07.

Сухорукова Виктория Александровна, технический секретарь конференции. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: +7 (987) 035-74-73.

 

Приложение:

1. Информационное письмо

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru