Аспирантура и прикрепление к УрГЭУ

Аспирантура является третьим уровнем высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации.

Подготовка кадров высшей квалификации осуществляется по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.

К освоению программ аспирантуры допускаются лица, имеющие образование не ниже высшего образования (специалитет или магистратура).

Аспиранту, успешно прошедшему итоговую аттестацию по программам аспирантуры, выдается заключение и свидетельство об окончании аспирантуры установленного образца.

 Аспирантура

 Информация для поступающих

Расписание занятий

Учебный процесс

Аттестация

Индивидуальный план аспиранта 

Прикрепление к УрГЭУ 

Нормативные документы

 

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам просим вас принять участие в анкетировании и высказать свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.

Ссылка для прохождения анкетирования: https://nok-mon.ru/#quiz

Ваше мнение очень важно и позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг.

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru