(до 01.12.2020 г.) Международная научно-практическая конференция «Современное государственное управление: образование, наука, практика»

Уважаемые коллеги!

Академия управления при Президенте Республики Беларусь организует 26 января 2021 г. в г. Минске (Республика Беларусь) Международную научно-практическую конференцию «Современное государственное управление: образование, наука, практика», приуроченную к 30-летию со дня образования Академии управления.

Цель конференции: обсуждение вопросов развития государственного управления в цифровую эпоху, совершенствования института государственной службы, создания условий для непрерывного образования государственных служащих, активизации участия граждан в процессе принятия управленческих решений.

К участию в мероприятии приглашаются представители руководства государственных органов Республики Беларусь, международных организаций, учреждений высшего образования и научного сообщества, специалисты-практики и эксперты в сфере государственного управления из стран Европы и Азии.

Мероприятие будет проходить в формате онлайн с учетом ограничений, связанных с профилактикой распространения COVID-19. Проведение конференции планируется с использованием веб-платформы Zoom.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Информировать о заинтересованности в участии в мероприятии и возможности выступления с докладом (указав ориентировочную тему выступления) до 1 декабря 2020 г.

Организаторы конференции выражают готовность опубликовать тезисы выступлений основных участников конференции либо авторские научные публикации в научно-практическом журнале «Проблемы управления», индексируемом в Российском индексе научного цитирования. Требования к оформлению научной статьи будут направлены дополнительно.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения конференции: Пранник Татьяна Александровна, начальник управления международного сотрудничества и образовательных программ (+ 375 17 2295130, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

 

Приложение:

1. Информационное письмо

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru