(до 15.10.2020 г.) Всероссийский студенческий экоквест «Вода.Online»

Уважаемые коллеги!

Открылась регистрация участников на Всероссийский студенческий экоквест «Вода.Online». Интеллектуальная игра, направленная на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде, организована Федеральным агентством водных ресурсов.

Экоквест представляет собой платформу, где составленные в увлекательной образовательной форме задания, раскрывают ценность и уникальность водных объектов России. Кроме того, на площадке будут представлены эксперты отрасли, которые формируют законодательство и повестку водоохранного блока государства, а также вырабатывают решения для предотвращения глобальных проблем, связанных с ценнейшим ресурсом планеты.

Регистрация участников продлится до 15 октября 2020 года. С 1 по 15 октября на сайте www.водныйквест.рф будут открыты задания: 16 тестов на определение уровня водной грамотности и несколько креативных заданий на выбор. Блоки заданий разнесены по нескольким направлениям: социология, юриспруденция, информатика, туризм, экология, волонтерство, естествознание, связи с общественностью и др.

С более подробной информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru