III Международная научно-практическая конференция «Стратегии развития предпринимательства в современных условиях», Санкт-Петербург

Цель конференции: разработка и актуализация методологий и практик создания региональных, отраслевых подпрограмм, плановых программно-целевых документов, мероприятий, направленных на реализацию государственной «Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации на период до 2030 года», анализ и обобщение опыта эффективного развития предпринимательства, тенденций развития, формирование инфраструктуры, поддерживающей эффективное развитие, организация научно-практической площадки профессионального обсуждения проблем развития предпринимательства.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 30-32.

К участию в конференции приглашаются: российские и зарубежные ученые, руководители и специалисты государственных и коммерческих организаций, преподаватели, консультанты, аспиранты.

Последний день подачи заявки: 30 декабря 2018 г.

Организаторы: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Институт проблем региональной экономики РАН, Комитет по предпринимательству и потребительскому рынку Правительства Санкт-Петербурга, Центр развития и поддержки предпринимательства

Контактная информация: Ответственный исполнитель Лубочкина Марина Иоковна, тел.: 8 (904) 515-43-43

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложения: Информационное письмо (.doc, 107.5 КБ)

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru