ВПЕРВЫЕ НА УРАЛЕ – ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

С 27 по 29 июня в УрГЭУ пройдет первая Уральская летняя школа молодых ученых (УЛШМУ / USSYS 2018). Акселерационная программа школы позволит развить навыки исследователя и получить на выходе отличный научных результат в виде статьи, заявки на грант, тезисов конференции, проекта для бизнеса и другое. 

Уральская летняя школа молодых ученых "Научный акселератор"  http://ussys.usue.ru/ объединяет молодых исследователей в возрасте до 35 лет из различных вузов Екатеринбурга, редакторов ключевых научных журналов по экономике, представителей бизнес-инкубаторов и других организаций, поддерживающих предпринимательскую инициативу среди молодежи, ведущих ученых региона в области экономики и менеджмента, участников кадрового резерва УрГЭУ и всех тех, кто вовлечен в активное развитие науки в Свердловской области. Она будет интересна всем молодым исследователям независимо от организационной принадлежности и сферы научных интересов.


В течение трех дней перед слушателями выступят 10 спикеров, экспертов в различных направлениях научной деятельности. Например, участники пройдут бизнес-квест на тему "Связи" для инициации будущего нетворкинга, который, как надеются организаторы, ляжет в основу будущих межпредметных исследований молодых ученых Урала. Также в один из дней предусмотрен тренинг представителей Уральского отделения Сбербанка и, в частности, центра развития талантов Уральского банка Сбербанка.

В школе вы сможете подключиться к одной из команд исследователей, которые будут прорабатывать свои исследовательские проекты, позволяющие дать на выходе интересные научные выводы и идеи для диссертации.

Приходите к нам за опытом экспертов и новыми знаниями!

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru