Наука УрГЭУ
Приемная проректора:
+7 (343) 221-27-48
Управление по НИР:
+7 (343) 221-26-76
Управление докторантуры, аспирантуры и ПКНК:
+7 (343) 221-17-70
Центр наукометрии:
+7 (343) 221-17-63

СТУДЕНТЫ УРГЭУ – ПРИЗЕРЫ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ГОРОДА И ГЛАВЫ РАЙОНА

В целях развития интеллектуального и физического потенциала молодежи, поддержки талантливой молодежи в области образования и науки, искусства и художественного творчества, спорта, поощрения молодежного предпринимательства был проведен конкурс на соискание премии главы Администрации города Екатеринбурга.

По итогам проведения конкурса на соискание премии главы Администрации города Екатеринбурга в молодым гражданам В номинации «Социально значимая и общественная деятельность» I место занял Голубых Иван – магистрант 1 курса. Поздравляем Ивана!

Премия главы района

В соответствии с Распоряжением главы Администрации Ленинского района №165/46/65 от 9.04.2018 «О проведении конкурса на соискание молодежной премии главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга» комиссия по присуждению премии рассмотрела 97 ходатайств учреждений высшего профессионального образования на соискание молодежных премий.

По итогам проведения конкурса на соискание молодежной премии главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга были награждены следующие студенты УрГЭУ:

В номинации «За успехи в науке» поощрительной премией награждена Мелешкина Ирина Игоревна – студентка 2 курса Института менеджмента и информационных технологий УрГЭУ.

В номинации «За успехи в профессиональной деятельности» поощрительной премией награждена Сикорская Яна Игоревна – исполняющая обязанности директора Департамента по молодежной политике УрГЭУ.

В номинации «За активную общественную деятельность» II премией награжден Голубых Иван Андреевич – студент 1 курса магистратуры УрГЭУ.

Дипломами финалистов конкурса на соискание молодежной премии главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга награждены:

В номинации «За успехи в учебе»:

Реутова Екатерина Алексеевна – студентка 2 курса,

Собянин Александр Андреевич – студент 3 курса,

Кашинская Елизавета Сергеевна – студентка 2 курса,

Лаврова Карина Владимировна – студентка 3 курса колледжа.

В номинации «За успехи в науке»:

Буркова Мария Дмитриевна – студентка 1 курса,

Оголихина Светлана Дмитриевна – студентка 2 курса,

Воробец Григорий Иванович – студент 4 курса,

Квашнина Ксения Вячеславовна – студетка 2 курса.

В номинации «За активную общественную деятельность»:

Павловский Юрий Александрович – студент 1 курса,

Костоусова Юлия Анатольевна – студентка 4 курса,

Плюснина Дарья Алексеевна – студентка 1 курса колледжа.

В номинации «За успехи в культуре»:

Родионова Дарья Владимировна – руководитель творческого объединения «Арт-клуб» УрГЭУ.

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ

тел.: (343) 221-26-48; (343) 221-27-20

e-mail: animieg@usue.ru

dvoryadkina

Дворядкина Елена Борисовна
Проректор по научной работе
д-р экономических наук, профессор

тел.: (343)221-26-49, (343)221-27-48

e-mail: dvoryadkina@usue.ru