(до 15.10.2020 г.) II Форум молодых политологов России «Дигория»

Уважаемые коллеги!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении II Форума молодых политологов России «Дигория». В период с 19 по 21 октября 2020 года состоится Цифровой форум.

Форум молодых политологов России «Дигория» – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе.

Цифровыми резидентами Форума могут стать молодые исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные в выработке смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества.

Цифровым резидентам будут открыты большинство возможностей Форума: участие в работе научно-исследовательского, политико-коммуникационного и политико-технологического треков, экосистеме надпрофессиональных компетенций, а также определение направления карьерного развития в Тьюторском центре Polit Job.

 

Приложение:

1. Информационное письмо

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru