О проведении III Областного конкурса «Женский облик науки»

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» информирует о проведении  III Областного конкурса «Женский облик науки».  

Цель конкурса состоит в раскрытии роли женщины в уральской науке, показать её вклад в развитие научной мысли и привлечь внимание общественности к её личным и профессиональным достижениям.

Участницами конкурса могут стать девушки до 35 лет (включительно), учащиеся и работающие в образовательных учреждениях, научных институтах и вузах области. Конкурс проводится по 11 номинациям: Гран-При «Женский облик науки» (техническое направление, естественное направление, гуманитарное направление), «Лучшая наставница»; «Бизнес-Леди в науке»; «Я не волшебница, я только учусь…» (для учениц школ); «Мама в науке»; «Научная юность» (для студенток ВУЗов); «Леди-новатор»; «Общественное признание», «Woman International Science».

Просим принять участие в торжественной церемонии награждения победительниц конкурса, которое состоится в 16 часов 15 марта на площадке Уральского государственного экономического университета.

Анкеты направлять по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о III Областном конкурсе «Женский облик науки»  

Для информации: в 2017 году было подано 136 заявок, были представлены анкеты из 18 городов Свердловской области, в 2018 году – 215 заявок.  

an

Евгений Георгиевич Анимица
Главный советник при ректорате УрГЭУ, д.геогр.н., профессор
Академик МАН ВШ, Заслуженный деятель науки РФ
тел.: (343) 283-11-55; (343) 283-10-20

e-mail: animieg@usue.ru

Виктор Евгеньевич Ковалев 

Проректор по научной работе

Доктор экономических наук, доцент

Контакты: каб. 370, тел. (343) 283-12-49

e-mail: kovalev@usue.ru